Публичное акционерное общество
Приборный завод “ТЕНЗОР”
Основан в
1968
+7 (496) 217-03-92 

Справочная служба

Юбилей ветерана «ТЕНЗОРА»

12.05.2022
Юбилей ветерана «ТЕНЗОРА»

12 мая отмечает славный юбилей Надежда Борисовна Бородулина. Делегация ПАО «ТЕНЗОР» поздравила уважаемого ветерана с днем рождения. 

Надежда Борисовна из поколения детей, родившихся в годы Великой Отечественной войны. Получив образование, трудилась на целлюлозно-бумажном комбинате в родном Архангельске, затем на деревообрабатывающем производстве в Кимрах, в Объединенном институте ядерных исследований в Дубне.

В 1989 году стала ведущим инженером приборного завода «ТЕНЗОР», работала заместителем начальника отдела, в 2007 году перешла на должность помощника директора по безопасности и работе с персоналом. Среди ее многочисленных наград – знаки «За заслуги перед атомной отраслью» и «За активную работу в профсоюзе», звание «Ветеран атомной энергетики и промышленности», медаль «Почетный ветеран Подмосковья».

Наряду с профессиональными успехами, Надежда Борисовна занималась общественной деятельностью, была депутатом городского совета, заместителем председателя Совета ветеранов Дубны.

– Почти 20 лет, с момента образования, Надежда Борисовна возглавляет ветеранскую организацию «ТЕНЗОРА». По ее инициативе и при непосредственном участии, во взаимодействии с дирекцией и профкомом реализовано немало интересных проектов и добрых дел, организована помощь и поддержка бывшим сотрудникам приборного завода. Вместе с коллегами пожелали нашему дорогому ветерану здоровья, бодрости, душевного спокойствия и семейных радостей, – рассказал директор по персоналу и коммуникациям Михаил Подлесный.