Публичное акционерное общество
Приборный завод “ТЕНЗОР”
Основан в
1968
+7 (496) 217-03-92 

Справочная служба

Виктор Голубев поздравил коллектив ОИЯИ с юбилеем

26.03.2021
Виктор Голубев поздравил коллектив ОИЯИ с юбилеем

26 марта отмечает 65-летие со дня основания Объединенный институт ядерных исследований. Генеральный директор ПАО «Тензор» Виктор Алексеевич Голубев поздравил с этой знаменательной датой директора ОИЯИ академика Григория Владимировича Трубникова и всю интернациональную команду Объединенного института.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени руководства и сотрудников приборного завода «Тензор» поздравляю с юбилейной датой интернациональный коллектив Объединенного института ядерных исследований!

Созданный 65 лет назад международный научный центр получил известность во всем мире и по праву считается флагманом фундаментальной науки. Вы держите в руках знамя научного прогресса, стоите на пути познания и созидания, добиваетесь удивительных результатов, демонстрируете яркие достижения, прославляя Институт и нашу Дубну. Мы рады сотрудничеству с ОИЯИ по ряду перспективных направлений, в том числе по строительству ускорительного комплекса мега-сайенс класса NICA. «Тензор» предлагает свои инженерные решения и обеспечивает серийный выпуск специального оборудования по разработкам ученых Объединенного института. 

Мы готовы к дальнейшему развитию наших партнерских отношений и плодотворной совместной деятельности на благо наукограда Дубна. Желаю вам уверенного движения вперед, покорения новых вершин, обогащения мировой науки и всего человечества новыми знаниями и технологиями!

Виктор Голубев, генеральный директор ПАО «Тензор»