Публичное акционерное общество
Приборный завод “ТЕНЗОР”
Основан в
1968
+7 (496) 217-03-92 

Справочная служба

Поздравляем с юбилеем Владимира Николаевича Трусова!

14.05.2022
Поздравляем с юбилеем Владимира Николаевича Трусова!

Уважаемый Владимир Николаевич!

От лица дирекции ПАО «ТЕНЗОР» и всего коллектива предприятия сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой – 80-летием!

Человек удивительной судьбы, на каждом этапе своей биографии Вы ставили достойную цель и стремились выполнить всё намеченное. Вас отличают государственное мышление, твердая гражданская позиция, верность жизненным принципам и выбранным идеалам.

Ваша многолетняя деятельность на посту генерального директора ГосМКБ «Радуга» имени А.Я. Березняка направлена на обеспечение безопасности и суверенитета нашей страны. Созданная на предприятии инженерно-конструкторская школа обладает мощнейшим научным и техническим потенциалом.

Ваши профессиональные успехи, талант руководителя и организатора отмечены многими наградами.

Не менее ярко и разносторонне Вы проявили себя как общественный деятель, депутат, председатель Совета директоров градообразующих предприятий. Свой авторитет благотворно используете при отстаивании интересов наукограда на региональном и федеральном уровне, при решении многих социальных вопросов.

От всего сердца хочу пожелать Вам самого главного – крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и долгих лет жизни! Пусть поддержка близких по духу людей помогает в реализации всего задуманного, сопутствует во всех делах!

Виктор Голубев,
генеральный директор ПАО «ТЕНЗОР»