Публичное акционерное общество
Приборный завод “ТЕНЗОР”
Основан в
1968
+7 (496) 217-03-92 

Справочная служба

«Чудаки» поздравили работниц ПАО «ТЕНЗОР»

05.03.2022
«Чудаки» поздравили работниц ПАО «ТЕНЗОР»

В преддверии Международного женского дня сотрудницы ПАО «ТЕНЗОР» получили театральный подарок. По приглашению дирекции и профсоюзного комитета предприятия, добрые знакомые – труппа Кимрского государственного театра драмы и комедии показала гастрольную версию спектакля «Чудаки» по пьесе Родиона Белецкого.

Так исторически сложилось, что женщин в нашей компании больше, чем мужчин. В этот торжественный день вместе с представительницами прекрасного пола из всех цехов, служб и отделов принимали поздравления и ветераны, которые регулярно получают приглашения на заводские праздники. Зрители от души аплодировали слаженному актерскому ансамблю, по достоинству оценили сценографию, художественные решения при почти полном отсутствии декораций, оригинальные костюмы, музыкальное оформление.

– В канун первого весеннего праздника мы вновь получили удовольствие от прикосновения к прекрасному. Этой традиции уже много лет, работники «ТЕНЗОРа» видели многие постановки из репертуара кимрского театра. Новая встреча не разочаровала. 

В трагикомедии «Чудаки» удачно сочетаются веселые шутки, остроумные диалоги и легкие нотки грусти. Театральное искусство призвано волновать, удивлять, побуждать к сопереживанию, объединять, восхищать. И все мы получили заряд положительных эмоций и отличного праздничного настроения, – рассказала председатель приборного завода профкома Ирина Нелюбина.